Если бы завтра началась война, за какую политпартию вы бы проголосовали Единая Россия, КПРФ, ЛДПР?

Павел Гундоров Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Мыслитель (5418) 13 лет назад
проголосовал за мир
Степа Просветленный (28614) 13 лет назад
ну если война, то конечно КПРФ. все у них уже есть на эту тему опыт.
iGorek Мыслитель (8024) 13 лет назад
Как можно будет проголосовать за едро, если все партейцы будут сидеть в Лондонах, Испаниях??
Павел Демиденко Мастер (1952) 13 лет назад
Не за какую, ушел бы в партизаны!
Л Л Мастер (2457) 13 лет назад
Из всех зол только КПРФ
вячеслав васильев Просветленный (27337) 13 лет назад
если война все партии должны быть запрещены!
Резидент Мудрец (12851) 13 лет назад
Нехрен тогда голосовать - стрелять да вешать! Ох, отведем душу! На колья, псов !
Apofis.rus Просветленный (26003) 13 лет назад
А причем тут война ? ))Или во время войны первое, что надо делать это идти на выборы ?!?)))
Борис Шахматенко Просветленный (23512) 13 лет назад
Только КПРФ. Армия не за деньги, патриотизм, люди сражаются за Родину. Дерьмократам не верю.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
Я и без войны летом проголосовал за коммунистов, это первый раз после СССР, а то совсем не голосовал. Только они обещают вернуть народу богатства нашей земли.