Может ли человек потерять сознание из за цветомузыки на дискотеке???

РезеДушка Знаток (283), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирэна Просветленный (29691) 13 лет назад
Еще как!!!! Мне плохо от нее становится. Просто укачивает))
Acid-Burn Мудрец (13581) 13 лет назад
и даже дать приступ судорог. у эпилептиков припадки часто вызываются яркими вспышками
Пользователь удален Мастер (1455) 13 лет назад
человек может потерять сознание идя на работу стоя в метро или сидя в кресле. а не только из за цветомузыки на дискотеке
Александр Лебедев Просветленный (44369) 13 лет назад
Некоторые ритмы, звуки и цветовые колебания могут ввести человека в состояние ступора и, разумеется, человек может потерять сознание.
Vladimir Mahotin Знаток (364) 13 лет назад
Да, конечно может! Вот например экономил целую неделю на завтраках чтобы пойти на дискотеку - а там цвтомузыка ...Но чаще это бывает по другим причинам ...
Инна Просветленный (31117) 13 лет назад
Может и сознание потерять, и эпилептический приступ может случиться (если высокий судорожный порог)