Как защитить себя от зглаза?? Я никогда в это не верила , но все идет

ЛИАНА ЛИАНА Ученик (150), закрыт 13 лет назад

как по накатанной . Перешла на работу вместе с коллективном . Много пожилых бабок которые начинают сыпать комплиментами. А тут еще муж подарил шикарную шубу о которой я всю жизнь мечтала и тут началсь , как по накатнной. Я вообще уже из кабинета стараюсь не выходить что-бы не мелькать. Заболела собака, попали в аварию чудом остались живы. я заболела . а сегодня в метро вытащили кашелек со всей моей зарплатой. За ,что мне завидовать никто не знает , как я живу....Подскажите , кто с этим сталкивался
Лучший ответ
Natali Blacula Гуру (4445) 13 лет назад
Обычно когда делают комплименты мне или близким *даже собаке* я сую руку в карман и показываю коментатору простите фигу) Еще к одежде булавки прикалывают с внутренней стороны.
Остальные ответы
Гульнара Оракул (94816) 13 лет назад
Зеркальце носить в кармане... отражение направив на собеседника. И веточку рябины можно либо в карман, либо в лифчик.... (ну не такую здоровую ветку-маленький кусочек)
И старайтесь одевать какой-нибудь яркий аксессуар, чтобы взгляд падал не на Вас, а на него.
Hата Ната Гуру (3757) 13 лет назад
Старайтесь ничего о себе не рассказывать, минимум информации. И старайтесь не конфликтовать. Возможно скоро они переключатся на кого-то другого, новенького.

Ещё есть вариант сходить в церковь и отстоять службу, свечку поставить.. . и купите там иконку и носите её с собой.

У меня такая же сейчас мысль. Я например что-то планирую, рассказываю друзьям и у меня всё накрывается медным тазом.. . никак не могу вычислить этого человека.. . а если вообще ничего никому.. . то всё ок...
Маруся . Мудрец (10647) 13 лет назад
Это просто стечение обстоятельств, чтоб защитить себя - не верьте в сглаз!
Ruslan Мастер (1491) 13 лет назад
святой водой умойся и посмотри комедию то-есть о твлиекись . если нет воды святой набери с под крана и положи туда серебрянный крестик и все будет ок
реалист Искусственный Интеллект (226963) 13 лет назад
Чеснок- на все случаи, и от сглаза и от гриппа- просто иметь в кабинете и носить с собой!!!
Любовь Мудрец (16523) 13 лет назад
Ставить защиту!
Призываешь Архангела Михаила

Михаил впереди, Михаил позади, Михаил справа, Михаил слева, Михаил вверху, Михаил внизу, Михаил всюду где я иду! Я есмь его любовь защищающая здесь! Я есмь его любовь защищающая здесь! Я есмь его любовь защищающая здесь!