Люди Добрые подскажите ! в домашних условиях лечение геморроя или крем какой ?

Ксю Профи (596), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Николаевич Гуру (4320) 13 лет назад
В домашних условиях очень опасно, к практологу или к хирургу наметьте визит. Геморрой и Паропрактит заболевания схожие симтомами, второе очень опасно для жизни. вот так.
Остальные ответы
Эльвира Зиятдинова Гуру (3640) 13 лет назад
свежую натертую картошку прикладываете к геморрою, по несколку раз в день. Либо свечи покупаете в аптеке: симетрид, проктозан, анузол и пр.
Маша Мудрец (11801) 13 лет назад
Проктоседил крем при наружном геморрое. хорошо снимает зуд и боль
Марина Андреева Оракул (65750) 13 лет назад
Свечи релиф -неплохое средство, а еще каждое утро подмывайтесь прохладной водой.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 13 лет назад
Идите к проктологу. А то повезут с парапроктитом.. . Вы даже сами толком свою болячку не посмотрите, а рекомендации людей, в глаза Вас не видевших, недорого стоят. Хотя картошка - просто романтично...
Антон Мосеев Мыслитель (6710) 13 лет назад
Самое радикальное средство. Замораживаешь в морозилке воду и прикладываешь ледышки к больному месту на 20-30 секунд раз пять в день. Только желательно еще одной рукой придерживать глаза, чтоб не выскочили – процедура не для слабонервных… Это если без всяких прочих лекарств…
невесточк@ Мудрец (12729) 13 лет назад
мазь релиф., хорошо помогает
hamomilus Просветленный (49411) 13 лет назад
Свеженький огурчик-корнюшон, цеточком вперед, колючки можно счистить.
Василий Железнов Просветленный (20248) 13 лет назад
Очистка кишечника и печени курсами до достижения результата.
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Лечебно- профилактические анионовые прокладки "Виналайт" Эта проблема пройдет за 5 дней. Кроме того- еще ряжд заболеваний- безболезненно, безвредно, противопоказаний нет.