убрать царапину с дисплея canon 550d сколько стоит

Олька Вахитова Ученик (100), на голосовании 13 лет назад
Как можно избавиться от царапины на ЖК дисплее зеркалки?
и сколько это будет примерно стоит?
Голосование за лучший ответ
Павел Ч Гуру (3436) 13 лет назад
я думаю Это не смертельно. не волнуйтесь по этому поводу.
Dim Gud Мастер (1860) 13 лет назад
Думаю проще специальную плёнку защитную наложить, она покрывает царапины в зависимости от их глубины конечно же! А шлифовки как услуги специальной я пока не знаю и не слышал! Поройтесь с нете про плёнку, она же и на другие дисплеи другой аппаратуры делается!!!
Андрей Котов Оракул (75096) 13 лет назад
Обезжириваете спиртом или бензином и глубокую царапину заполняете жидким супермоментом (маленькие такие тюбики) . Он прозрачный, как стекло. Излишки снимаете шкуркой после высыхания, от средней к нулевой. Полируете. Но я бы не взялся...)))
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41223) 13 лет назад
никто ниче шлифовать не будет.... знач это ничего не стоит гг
ухты шара! ёмаё
Andrey Shaman Мудрец (11270) 13 лет назад
поцарапан не экран а защитное стекло, его при желании можно заменить в сервисе, а вообще на новую камеру нужно клеить защиту на экран