при запуске прог и т. д вправом нижнем углу появляется C:WINDOWS/Temp поврежден как мне это исправить чтоб этого небыло?

Ваня Игнатенко Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Мыслитель (5252) 13 лет назад
зайди в свойства диска С, вкладка "Сервис" кнопка "Выполнить проверку" , поставь везде галки, нажми Ок. Выскочит окно, где будет сказано, что проверка произойдёт при следующем старте системы. Перегрузи комп и ничего нетрогай (клавиатуру) . Пусть пройдёт проверка полностью (потребуется время, которое зависит от размера диска).