usb-модем "Мегафон"

Элис Ученик (209), на голосовании 13 лет назад
Подскажите народ .Дом не подключен не к одному порядочному провайдеру.У меня системный блок(не ноутбук),стоит ли покупать usb-модем от "Мегафон",если да, то какой тариф выбрать и если можно обо всём этом поподробнее.Может у кого есть иные советы.До этого пользовалась услугами провайдера on-lime,не жаловалась 100 M/сек.За ранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Сергей Рогов Мастер (1196) 13 лет назад
Максимум что могут дать Usb модемы это одно разочарование (((

Проводной для стационарного самое лучшее!!
Павел Усачёв Мастер (1385) 13 лет назад
лучше никакой, купил се пчелайн 7 числа, так стока нервов вымотал, ни скорости ни нормально услуги не предоставляют, да и вам после 100 мегабит будет казаться этот интернет просто жутким, есть риск потерять остатки нервов.
yrij Гуру (4425) 13 лет назад
а через вай--фай, у тя какой регион,. зайди на сайт мегафона глянь зону уверенного покрытия 3ДЖИ