скажите какая разница между лейбористами и социал демократами? не понимаю...

генина радость Мудрец (15726), закрыт 13 лет назад
лейбористы рабочая партия в Великобритании
а социал демократическая партия ( СДПР )
в СССР и сейчас в РФ ..
.как бы это правильнее сказать... ну одно это и то же или нет?
в смысле и у них там и у нас? понятнее не могу написать свою мысль..)))
политика у них одна и та же? программа..направленность?
можно сказать что это одно и то же? или все таки есть существенная разница?
тогда напишите в чем конкретно.
спасибо
Лучший ответ
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167776) 13 лет назад
Да нет разницы. Лейбористы - это и есть социал-демократы. Когда-то были левыми социал-демократами, потом обуржуазились и "поправели".
генина радостьМудрец (15726) 13 лет назад
спасибо большое))
Остальные ответы
Норов Оракул (73661) 13 лет назад
Мы о свободе так вопили,
но вопль стал плачем и затих.
Огнем, огнем не подтвердили
красивых лозунгов своих.