А кому не слабо меня хакнуть?? ? Или все очкуют перед моей защитой? :) 91.76.67.251
Извините, братаны. Модеры и в третий раз мой вопрос удалили, вот приходится повторяться...:)) ) А я такой бестолковый, что пишу это снова и снова, гыыыы.. .
ДополненНу и сказанул. Нет, я не мент. )))
Так никто ничего и не смог. Отключаюсь.
А я такой бестолковый, что пишу это снова и снова, гыыыы... -это уже модеры за меня написали. :)
Блин нечего мне делать как тя Хакать))))
:) напишите лучше сюда письмо abuse@mtu.ru со сылкой на этот вопрос :)))
лихо будет рядом если ты напишиш этот вопрос днем когда все на охоте...
Выпей иаду! И иди спать!!!
полазий по порно и узнаешь о своей защите.