Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему невесты носят фату?

Александр Федорович Гуру (4966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8513) 16 лет назад
Фата это подтверждение чистоты и невинности девушки. Сейчас ,поскольку замуж выходят уже не девственницами, фата является просто частью свадебного наряда. Увы!
Остальные ответы
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
это дань традиции, истории и т.п.
Vixen19 Гуру (2943) 16 лет назад
оне не носят.оне ее одевают.обычно раз в жизни.а у меня вот не было....(((((((....)))
Гена Шестаков Мастер (2281) 16 лет назад
Что бы скрыть девственность и открыть свое лицо только своему единственному.
М.Т.В. Профи (927) 16 лет назад
ну вроде фата символ невинности да и красиво вообщето, а вот когда беременная невеста в фате это что-то!!!хотя беременные тоже ведь должны выглядеть на собственной свадьбе на все 100!!!
tangrits Мастер (2167) 16 лет назад
Мне не нравится, и у меня ее не было. Традиция, невинность, ха ха ха. Скорее, чтобы выглядеть на все сто, а истинное значение фаты и ее значение забылось.