Какая марка камеры??

Вова Льяной Ученик (200), закрыт 13 лет назад
Потерял диск с драйверами))))) Скажите марку)
Дополнен 13 лет назад
не 210 и не 310((( И с нэта драйвера не идут ((( Помогите оч надо)
Лучший ответ
Анатолий Гений (85025) 13 лет назад
Logitech Quickcam Chat Webcam

Ссылка на немецкий амазон, но название видно. . Logitech Quickcam Chat Webcam

Драйвер

Сначала жмёшь DOWNLOAD

Потом External Mirror 1

Потом пару секунд ждешь и высочит загрузка.

На вирусы и работоспособность не проверял. . Проверишь сам. Если вдруг не подойдет - ищи другой драйвер, но именно на Logitech Quickcam Chat Webcam
Остальные ответы
mrSerg Мастер (1100) 13 лет назад
Вроде LOGITECH но не 210, а 310 или ...А вообщето при подключении дрова сами приходят с нета так что не парься.