kak lechit visokoe davlenie

valentyna mishchenko Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Анцитрова Знаток (324) 13 лет назад
сначало надо опредилиться с чем связано повышение ад и затем стараться устранить причину
Остальные ответы
Святослав Галочкин Гуру (4511) 13 лет назад
Такой вопрос - ХЛЕБ для терапевта в поликлинике )
не лишайте
anar haciyev Гуру (2612) 13 лет назад
если давление вторичное - то есть причина какой-то другой болезни лечить эту болезнь, если первичное то есть без причины просто пить антигипертензивные средства - всю жизнь.
Пётр Соколов Просветленный (42120) 13 лет назад
к кардиологу, терапевту и неврологу в начале и постельный режим, Эналоприл попить