Как женщине быстро научиться получить оргазм

Александр Курчинский Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
........... Просветленный (36850) 14 лет назад
Способность получать оргазм женщиной заложена в ее организме природой. Все индивидуально. В конечном итоге все зависит от воспитания девушки в семье с ранних лет. От образа жизни. Развития личности. И в завершении, все зависит от чуткого и внимательного партнера.
Каждая женщина индивидуальна. Одна быстро пламенеет, другой требуется время. А третья вообще может не знать что такое оргазм. Надо научиться слушать друг друга, понимать друг друга с полуслова в желаниях. И тогда гармония любви не покинет Вас.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5820) 14 лет назад
расслабиться и быть с тем партнером, который подходит. если нет оргазма - менять мужчину
Leilan Мастер (1973) 14 лет назад
расслабившись, можно вина выпить, кино посмотреть
менять мужчину - не обязательно - нужно менять подход к любимой
елена кузнецова Мастер (1080) 14 лет назад
У каждого свой организм, свое воспитание, у всех это по-разному. Кто-то сразу его получает (большая редкость, наверное, 1 % из всех женщин), кто-то после родов, а кто-то всю жизнь не может понять что это такое. Для начала долгая -придолгая прелюдия, пока она сама не запросит всего остального, но а потом дерзай, мой юный друг!!!
Любаша Мастер (2372) 14 лет назад
прочитать курс: "имитируй умело")
Ира Мастер (1259) 14 лет назад
Быстро, только кошки родятся. Чтобы получить оргазм, женщине нужно изучить себя. Чтобы получить его вместе с партнёром, нужен чуткий и внимательный мужчина!