У меня разбилась чашка,как по примете -то на счастье.Какое же это счастье если муж собрал вещички ушол со скандалом.

Ксенья Ткачева Ученик (122), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
саша дмитриенко Мастер (1342) 13 лет назад
Счастье? Мы с благоверной заметили. Чашки не то что бы разбить, трещинка пойдёт и ...Конкретные проблемы у нас начинаются. Понимаем что глупо, но чашечки бережём ...
Bizzara Мастер (2291) 13 лет назад
Иногда именно в этом счастье.. . сразу не всегда понятно к чему какие перемены.
Это я так, чувства ваши оскарблять не планировала, если что.
Olelukoe Гуру (3427) 13 лет назад
Чашки бьются потому что сделаны из бьющегося материала
,а такого чтоб совсем не разбить разве бывает у кого то в жизни ?
Чтоб не бить посуду, надо покупать одноразовую
марьяна данилюк Ученик (246) 13 лет назад
надо думать-перемены к лучшему
Анюта Ученик (79) 13 лет назад
ну и пусть идёт! Не ваш человек
Юрий Сафронов Мыслитель (6882) 13 лет назад
вы такие простые
А если она мужа любит?
Вы бы девушка гороскоп сделали себе нормальный с транзитами и дирекциями что ли
Вита Вита Просветленный (23061) 13 лет назад
может его уход и есть Ваше счастье))
Rita Vladimirskaja Высший разум (4874547) 13 лет назад
Значит будут новые перемены