Скайп. Не могу войти не до

Екатерина Профи (617), на голосовании 13 лет назад
Началось с того, что я решила добавить человека в контакты. Скайп тупо отнекивался и никого не добавлял, ссылаясь на то, что skype name not found - и так на все ники. Когда пробоема возникла не знаю, но точно несколько мес назад нормально добавляла. Решила переустановить скайп. После переустановки скайп отказывается работать вообще, застряла на логине, постоянно выдает "не удалось установить соединение". У кого то может были подобные проблемы?
Дополнен 13 лет назад
Хочу добавить что брэндмауэр уже проверяла. Антивирусник - drweb, не в курсе как его отключать поэтому не пробовала. еще есть msn messenger но вроде как он никак скайпу мешать не должен
Голосование за лучший ответ
unknown user Просветленный (42682) 13 лет назад
всё равно попробуйте msn mrssenger удалить потому что на сервере скайпа нету сейчас проблем и всё нормально там