Информационные технологии
+2При вводе команды в"выполнить"(например ping)появляется окно,где-то на пол секунды,затем закрывается,как его просмотреть
(Windows 7)
пиши сначала cmd появиться окно в нем и пишешь
может и ошибусь, попробуй выполнить сначало "cmd" и уже потом "ping"
Сначала набрать cmd (командная строка) а уже в ней ping набирать
чтоб выполнить пинг надо сначала выполнить cmd а внем уже пинг
в свойствах программы убрать галочку "закрыть окно при выполнении чегототам" файл программы лежит в system32