Возможно ли получить бесплатный статический ip адрес?

Павел Навроцкий Профи (683), закрыт 14 лет назад
И что сделает провайдер, если узнает, что вы получили стат. ip? Ну и порекомендуйте сайт, где будет реально сделать бесплатный адрес
Лучший ответ
Виталий Щербаков Просветленный (21191) 14 лет назад
Внешний IP дает провайдер и он решает какой он будет статический или нет, любые попытки что то изменить приведут к конфликту с провайдером со всеми вытекающими. Если очень надо чтобы тебя находили из инета есть служба DDNS она совершенно бесплатная.
Остальные ответы