Кому-нибудь нравится конный спорт?кто-то из вас занимается?я с 8 лет езжу)фотки внутри

Ноги колесом? =))))

Похвасталась, и что?

мне ужасно нравится! я от него тащусь!!! и от лошадей тоже! занимаюсь конуром! и очень люблю лошадей!!!

Умничка Виктория!
Отдельный комплимент за экипировку райдера и коника-пятилетку!
Это правильно, пускай злые языки говорят мол, хваставство, но это происходит скорее из зависти! Одно дело умничать сидя в кресле перед компом, совсем другое в умелом управлении животным, которое имеет свои взгляды на вещи.
Я умею управлять разной техникой, но животное- это живой организм, а не кусок железяки.
Но а раз на вопросе мы хвастаем, то в твою поддержку хвастаю напару!
К чему коник во второй половине фильма

Источник: Но быть таким какой ты есть-в этом мужество и честь!

Нет. Бедные лошади.