почему искажается звук когда вставлен диск ?

Алекс Гу Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
обычный диск, в DVD-ROM, весь звук на компе.
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213543) 13 лет назад
что за диск, куда вставляется, откуда звук?
Станислав Самойлович Гуру (3620) 13 лет назад
Возможно у вас подключен вторым проводком к матери или к карте привод (SPDIF) такой тоненький проводок. Вот если да - отключи его.

Еще бывает когда сам проигрыватель запускает ДВА потока и тоже искажение будет.
Zeleboba Pupkin Мастер (2016) 13 лет назад
потому-что видимо где-то кривой биос у прошивки сидирома. Диск начинает читать болвану, а так как скорость считывания видимо мала. Процессор не успевает обробатывать информацию отсюда и скожения