кому больше нужны права человека - бедным или богатым? помогите..задали тему эссе

Саня Перьев Ученик (75), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
приемная Мудрец (19598) 13 лет назад
Зачем богатым права человека? они могут купить то, на что прав не имеют.
Игорь Уткин Мыслитель (8247) 13 лет назад
бедные, дикое социальное расслоение - бичь современного мироустр0ва России )))
Сергей Яровой Профи (635) 13 лет назад
Права нужны бедным, но формируют и утверждают их богатые
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177316) 13 лет назад
права человека в нашей стране нужны богатым. У них есть возможность доказать в суде свои права, ведь кто платит, тот и заказывает музыку. Они могут добиться миллионной компенсации за пустяковые потери. А бедным права человека-как мертвому припарка. Вроде и должно помогать, для того и создано, а бесполезно, как ни прикладывай. Россия, щедрая душа ))))))
Константин Титов Оракул (52605) 13 лет назад
Права нужны каждому человеку, но бедным они нужны больше, чтобы защита их деятельности и жизни была гарантированной