Посоветуйте (оцените) нарисованный мною смайлик. Всё ли с ним хорошо? Или что-то подправить?

Этот смайл будет рекламировать детскую стоматологию.
причесон какой то грубоватый, в глаза бросается сразу, и зубки нижние верните ему, а так очень даже неплохо получилось
Прикольный, но десна должны быть розовыми, а раз стоматология, так уж точно + подправьте тень у него
Я бы ряснички добавил!
классный смайлик!!!!
если честно:
взгляд маньяка
руки типа - а ты моя следующая жертва, не уйдешь теперь.. .
цвет волос подправь тоже а то оранжево желтый плюс черный не очень.. .
и дырки вместо носа... а ля Я инопланетянин.. .
итог
выглядит как инопланетянин надевший парик и приклеивший брови, который хочет забрать детей прямо с кресла стоматолога... .
сам стоматолог детям ну очень страшен, а тут еще и пришельцы.. .
вроде ничего, но действительно, что-то в нем пугает... честно...