Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите народное средство от подростковых прыщей. Кремов и лосьонов использовали тонну, не помогают.

Максим Грималюк Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 13 лет назад
Найдите запись программы "Здоровье" за осень прошлого года, там несколько передач посвящено этой теме, и объяснялось, как помочь при такой проблеме, как у Вас! Успеха!
Источник: программа "Жить здорово" и программа "Здоровье"
iskra yu Мыслитель (7286) 13 лет назад
Сок алоэ хорошо подсушивает.
Но я бы вам посоветовала ещё одно средство, называется Угрин (только берите гель, а не лосьон) . Я тоже перепробывала все самые дорогие лекарственные средства, ничего не помогло, а это очень хорошо помогает. И при этом цена всего 8 гривен, но средство действительно хорошее. Поспрашивайте в аптеках.
Удачи!!!!
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 13 лет назад
Не есть выпечку, сладости и шоколад. Больше гулять на свежем воздухе и больше физической нагрузки. Лицо ежедневно вечером мыть с мочалкой или с варежкой (Орифлейм) . На ночь ни чем не мазать. Если кожа начнёт шелушиться, не обращайте внимания, это пройдёт. Протирать кожу настойкой календулы или настойкой прополиса, салициловым спиртом. Очистить мозг от плохих мыслей, гордости и обид.