Мужчины!Увас была или есть такая женщина,которой вы никогда не изменяли? И уверены ли в себе,что останетесь ей верны?
Есть! Это Родина моя!
пока не изменял! потому что у меня есть любимая чеLOVEк
слухи о мужских похождениях сильно преувеличены. большинство и хотели бы да не получается никогда. а послушать их так все дон жуаны прям .в основном врут. и здесь что намекают враньё
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка, и лесок
Каждый в поле колосок,
Речка, небо - голубое,
Это всё моё родное-
Это Родина моя
Всех Люблю на свете я!:)
Думаю единственная кому они не изменяли, это первая любовь! И все... а как она им наставила рога, так понеслась, и до конца жизни!