Как мягче сказать.человеку прости..но... я устала от всего.,больше так жить не могу,хочу разойтись.чтоб его не обидеть
Дополнен
да говорила это все не понимает человек, а его на себе нести тоже не хочу всю жизнь... не меняется человек никак
Прости, за то, что обманула.
Прости, за нежные слова.
Поверь, тебя я не забуду.
....Из глаз моих течет слеза.
Прости за то, что обнадежив.
играла я твоей судьбой.
Красивей глаз я не увижу
И губы-сладкие, как сон
Прости меня
Себя ругаю Тебя-по своему люблю
Поверь-тебя я понимаю
Но жить так больше не могу... .
Как ни строй фразу с таким смыслом, она все равно будет не очень приятной, к сожалению...
Лутше горькая правда, чем сладкая ложь!!!!
скажите есть ли смысл нам быть вместе дальше? хоть аргументы может приведет какие-то
так и скажи как задала вопрос. если здравый сам поймет, что не так себя ведет и есть причина для расставания.