Истина прежде всего в том, что у тебя болит голова, и болит так сильно,

Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568382), закрыт 14 лет назад
что ты малодушно помышляешь о смерти. Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита В чем истина))))
Лучший ответ
Эпистрофей Атлантович Шпокерман Оракул (52084) 14 лет назад
Истина - это правило, не имеющее исключений, по-другому, Истина - это описание какой-нибудь закономерности из какой-нибудь области жизни.
Думаю, что Истина от Булгакова звучит так: "Если человек не имеет осознанного Действительного намерения находить гарантированные способы решения жизнеобеспечивающих задач, то, значит, у него есть неосознанное Действительное намерение не искать их, приближая тем самым час своей смерти".
Остальные ответы
Эльвира Кадрова Просветленный (29427) 14 лет назад
Только в явном, настоящем моменте, только в том, что уже происходит здесь и сейчас.