А какая у Вас цель в жизни? (Но помните...Богуслав Войнар сказал - Чем крупнее жизненная цель, тем легче промазать.)

_=eXt.el=_ Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федька Профи (523) 17 лет назад
это так сложно проже сказать у меня есть мечта -поиметь мечту:)
FoxWriter Мастер (1657) 17 лет назад
С удовольствием бы рассказала, но ...Нельзя! Свои желанья и мечты нужно в себе держать, их убьёт свет огласки. Пусть в душевной глубине и чувства, и мечты всходят, и заходят. Чем больше ты их бережешь, тем больше вероятность исполнения - это у меня теория такая, основана она на жизненном опыте.
...*~Brutal Puppe~*... Мастер (1632) 17 лет назад
Я,кстати такую фразу нигде не слышала - "Чем крупнее жизненная цель, тем легче промазать". Я считаю, что всё как раз наобарот, чем крупнея цель и чем сильнее ты хочешь её добиться, то обязательно добьёшься, но никак не промажешь. Я хочу стать психологом-помогать людям с их душевным не равновесием, только лишь для того, чтоб подарить им частичку себя - своей доброты, своей души....Мне, кажется, что я добьюсь, не знаю почему, но наверное только доброму и оптимистичному человеку все задуманные цели достижимы. Удачи в исполнении своей цели. Помни-главное сильно хотеть того, что ты наметил....
Nadi Профи (583) 17 лет назад
Оставить о себя память и сделать хоть что-нибудь хорошее, чтобы не вспоминали как главную стерву района, не растерять друзей, родить ребенка!Питер действительно рулит!!!!
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
Все очень банально: семейное счастье и душевный покой.