В общем, есть один парень, который мне очень даже нравиться, он тренируется со мной в одной группе. Мы с ним постоянно встречаемся взглядами, причем встречаемся мельком так, как бы невпопад смотрим и случайно так друг другу в глаза смотрим менее одной секунды и тут же он отводит взгляд и самое главное, что такое постоянно, а не раз в день. Или когда на него не смотрю, то вижу как он "незаметно" боковым зрением смотрим на меня. Бывает поворачивает голову типо "Без палева". ахах
Я бы конечно подумала, что нравлюсь ему, но у него девушка есть. Как понимать его поведение?