Постоянно встречаемся с парнем взглядами. Что это может быть?

детёныш Гуру (2728), закрыт 13 лет назад
В общем, есть один парень, который мне очень даже нравиться, он тренируется со мной в одной группе. Мы с ним постоянно встречаемся взглядами, причем встречаемся мельком так, как бы невпопад смотрим и случайно так друг другу в глаза смотрим менее одной секунды и тут же он отводит взгляд и самое главное, что такое постоянно, а не раз в день. Или когда на него не смотрю, то вижу как он "незаметно" боковым зрением смотрим на меня. Бывает поворачивает голову типо "Без палева". ахах

Я бы конечно подумала, что нравлюсь ему, но у него девушка есть. Как понимать его поведение?
Лучший ответ
Дмитрий Медведев Гуру (2953) 13 лет назад
он хочет чтоб вы первая сделали шаг хотя бы маааленький шажок
детёнышГуру (2728) 13 лет назад
Вы уверенны??? Я даже не могу представить, как его сделать!
Дмитрий Медведев Гуру (2953) спросите у него что нибудь как бы ненароком.там время или ..посмотрите там дальше по его реакции и по ситуации
Остальные ответы
Алена Бажанова Знаток (297) 13 лет назад
взаимное любопытство. Или просто у вас маленький кабинет)
Mishel Просветленный (21586) 13 лет назад
он вас тоже хочет, ну и что что есть девушка? Что теперь сексом больше ни с кем не заниматься что ли?
Елена Мыслитель (6135) 13 лет назад
может ему сережки ваши понравились и он хочет такие же своей девушке подарить
полина теренина Ученик (92) 8 лет назад
У меня такое же, я ему нравлюсь! значит и у тебя точнг такое)