Добрый вечер помогите разобратся в отношениях

Александр Знайко Ученик (165), закрыт 13 лет назад
Ситуация такова, очень нравится одна девушка из класса, начал проявлять к ней знаки внимания, она начала отвечать, но проблема в том, что во-первых у неё есть парень и во-вторых как то странно она себя ведёт, один день может постоянно со мной общаться, шутить и т.д а вот уже на следующий день начинает просто игнорировать, как будто меня вообще нет (с другими ведёт себя нормально, значит настроение у неё нормальное). Я в полном замешательстве, почему она так делает, как вести себя дальше?
Лучший ответ
M@S Мастер (2334) 13 лет назад
такой человек, меняется как тучка.
Остальные ответы
maestro Гуру (2516) 13 лет назад
Скорее всего ты нравишься ей как и тот парень, если она ведет себя с ним ровно, то ты нравишься больше, просто она то же на распутье. Не торопи события, или наоборот, попробуй как Том Сойер, заигрывать при ней с другими девчонками, но будь осторожен. Удачи.