Почему девушки бояться пауков?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Источник: Наверно вот по этому :D
влияние сказки муха цокотуха ждем своего комарика вот и пищим
они ужасные у них 8 глаз
брррррр ужас.... я их боюсь
Почему только девушки? АРАХНОФОБИЯ - а именно так называется эта фобия, присуща представителям обоих полов!
С юмором. Они немного похожи на нас, мы тоже любим плести сети, внутреннее оторжение есть тот факт, что одинаковые частицы отталкиваются. И черная вдова - тому пример. Есть женщины, после родов своего чада, ненавидят своих мужей и готовы "сажрать" их заживо, если они не кормят семью и приплод.... Я в этом отношении была такой фурией... Улыбнитесь. А поучков не всех боюсь, я биолог, только ядовитых.