Первая и последняя встреча. Что скажите? (читать внутри)
Они общались только в интернете и по телефону, парень видел фотографии девушки. Он уговорил ее встретиться, подъехал к ее работе. Разговор при первой встрече получился натянутым, выдавленным из пальца. Девушке надо было в магазин (она говорила об этом еще до встречи, и они договорились сходить туда вместе), они зашли. Парень сразу же поднял на уши всех продавщиц, чтобы они помогли им с выбором. Хотя девушка в советах по этому вопросу не нуждалась, но она не стала возражать. Через минуту этот парень уже стоит болтает с продавщицей, улыбается ей, девушка вообще неизвестно зачем сюда пришла, а эта продавщица еще и нагрубила ей, типа вы ничего не понимаете в этом ( в товаре, который она собиралась покупать), и вообще лохушка полная (она так не сказала, но имела ввиду очень однозначно). Парень стоит ржет над диалогом девушки и продавщицы.
Потом они пошли в кафе. Он сразу же стал набирать себе еды, потом спросил ее, почему ты себе ничего не берешь. Она сказала, что не хочет, он ее еще поуговаривал, в результате она взяла себе кофе. Поговорили полчаса, парень почувствовал себя свободнее, раскрепостился. Она с ним не флиртовала, общалась с ним спокойно, слушала внимательно.
Потом они вышли, он ничего не спросил и не предложил, нужно ли ее довезти (на машине) . Она сама попросила довезти ее до центра.
После этого они не созванивались больше и не встречались. Почему: что-то не так с девушкой, или такой парень, или просто они друг другу не понравились?
скорее всего девушка не понравилась парню. запомните. если женщина нужна мужчине. то он еее из под земли достанет. будет звонить. стеречь около подъезда и работы и пр...
Просто очень разные люди, вот и всё. Делов то) . не стоит заморачиваться по этому поводу. Просто не ваш человек, так бывает.
если судьба ещё встретятся, если нет этому нельзя помочь)
А судя по описанию девушке его отношение к ней тоже не очень то понравилось, так зачем тогда всё это нужно?
Есть несколько встречных вопросов:
нужен ли ей такой парень? ?
Не чувствует ли она себя обиженной его поведением? ?
И зачем думать о сиюминутной встрече, на пути к главному знакомству жизни??
смешная история. ЧТо делать, что делать. Ей бежать от таких парней. Ему наслаждаться собственной ЭКСклюзивностью. Есть любители таких))