Что дёргается в районе ребра?

Какие-то странные ощущения последние несколько дней - справа, там где самое нижнее ребро, что-то сверху него дёргается иногда. Если руку приложить - чётко чувствуются подёргивания. Боли нет, но подёргивания заметны и сильно отвлекают. Что это, просто мышца? Может каких-то витаминов не хватает?
Иногда замечаю похожие подёргивания в других частях тела, но они не такие постоянные и бывают значительно реже.

а еще внутри может жить паразит какой нить например аскаридина метровая. аче тоже реально

это нерв. надо масировать то место.

бывает из за нервов.. . по поводу витаминов тоже может быть

ты беременный маленькими монстрами

мышцы!)