Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Знакомства через интернет-это фуфло?

Nadi Профи (583), закрыт 17 лет назад
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
нет не всегда, если целенаправленно знакомишься, то скорее всего будет облом, а случайные знакомства вполне неплохо заканчивабться!
Fred Профи (694) 17 лет назад
нет, есть отличные примеры которые приводили к свадьбе....
Источник: личный опыт
ElenaD Профи (925) 17 лет назад
В основном действительно фуфло....как правило, девушка на фото не та худая блондинка с мраморной кожей и двадцатью годами, а маленький и гадкий отфотошопенный утенок, а мужчина какой-нить гадкий извращенец, если вообще не женщина....Искать знакомства через инет говорит о многом, например можно понять насколько человек закомплексован....в основном -это перврпричина!Бывают исключения конечно!
E-not Знаток (459) 17 лет назад
Любые знакомства это не фуфло!!! А вот секс через интернет, это, пжалуй, да!
Татьяна Ученик (133) 17 лет назад
Смотря с какой целью знакомишься. Если ищешь новых друзей, то это подходящее месть, а вот для поиска второй половины, это как повезёт!
kOnToR Мастер (1300) 17 лет назад
я нашел себе в нете очень хорошего друга, и теперь мы дружим семьями, хотя она живет в мнске, а я в томске. наверно это грит о чем то....
Евгений Данилов Профи (569) 17 лет назад
Внете можно найти друзей, но любовь находят единицы. Лучше знакомится на улице, в метро, на вечеринке. Не важно где, главное что ты видишь человека, его жесты, мимику, слышишь его голос, его интонацию. А это может дать до 70 % информации о человеке. А в нете что? "Сухие" сообщения малость разбавленные смайлами
•R•E•G•I•N•A• Профи (702) 17 лет назад
В Интернете обитат разного сорта люди, разных взглядов и принципов! В Интернете, как и в обыденной реальной жизни живут, как честные, порядошные, воспитанные люди, так и злые, корыстные, нечестные... Каждого из них знать не возможно сразу, нужно общение, что бы понять какую- то толику их внутреннего мира и мировоззрения посредством сети. Общаясь с человеком- понимать его... Полностью узнать человека, который стал вам интересен, даже если ты сам честен и искреннен, не возможно в сети, можно верить ему, можно даже любить его, но обязательно всему должно быть обоснование, рано или поздно, общение основанное в сети должно выйти в реальное измерение и уж тогда, каждый либо убедиться в образе своего друга, либо наоборот будет разочарован...
Знакомства через интернет, имеют своё место в жизни, благодара интернету я нашла прекрасных подруг, прекрасного друга! И очень рада этому!
Рядом со мной нет тех, кто бы был мне так же интересен и нужен! Я просто нашла их в сети, ведь интернет- то всего лишь ещё одна попытка в жизни человека к тому, что бы встретить тех, кто может сделать нашу жизнь счастливее и интереснее! Можно встретить и любовь всей жизни! Если бы не было интернета, одной счастливой душой было бы меньше!
А коварства нужно остерегаться, быть осторожнее!!! Ложь, какой бы она не была сладкой можно разглядеть, нужно только стараться видеть её... и узнав, не позволить себя обмануть!
Знакомься на здоровье, но только будь осторожна! Желаю тебе встречать в сети только положительных людей!!!
Blondy Гуру (3377) 17 лет назад
не всегда! я нашла там своего молодого человека. мы уже 5 месяцев встречаемся! и любим друг друга
Максим Пермикин Профи (990) 6 лет назад
ФУФЛО!!! Да ещё какое!!! Интернет - это помойка!!! И там может быть ложный человек. Ну в общем ...
Похожие вопросы