Девушки,скажите как осветлить пушок над губой?

Алла Белик Ученик (15), закрыт 14 лет назад
В принципе не заметно,но есть несколько черных волосков. Лазер и фото эпиляцию не предлагать.
Лучший ответ
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30648) 14 лет назад
Одним из самых простых методов осветления волос на лице, является протирание их 3% раствором перекиси водорода. Необходимо обильно смочить ватку в растворе, и протирать ей участки кожи лица, на которых имеются нежелательные темные волоски в течение 5-ти минут.
Чтобы был результат, эту процедуру нужно делать ежедневно. Спустя какое-то время волоски на лице заметно посветлеют.
Вместо перекиси водорода можно также использовать и лимонный сок. Только учтите, что он должен быть свежеевыжатым, иначе его свойства попросту теряются.
* * * * *

Имеются и еще несколько средств для обесцвечивания волос на лице, в состав которых также входит перекись водорода.
Например, рекомендуется смешать в равных пропорциях 3% раствор перекиси водорода с любым кремом для бритья, и нанести этот состав на лицо, где имеются волосы на 20 минут. По истечении времени мыльную пену нужно тщательно смыть, и затем смазать лицо питательным кремом. Также для большего эффекта в этот состав можно добавлять еще пару капель нашатырного спирта.
Такой способ необходимо применять хотя бы через день, и уже после 4-5-ти таких процедур волоски обесцветятся, а их рост существенно замедлится.
Остальные ответы
Big girls don't cry Оракул (54926) 14 лет назад
его надо удалять, а не осветлять