> Если у Вас есть желание заработать

Veronika Ermak Знаток (392), на голосовании 13 лет назад
> Если у Вас есть желание заработать
и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Все очень просто: необходимо зарегистрироваться в системе Яндекс, получить номер Яндекс.Кошелька и можно приступать к работе. Нужно пополнить свой кошелек на 100 рублей (с учетом процентов на предстоящие перечисления) и перечислить на следующие 7 кошельков по 10 рублей. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10,05 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта».В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле «Название платежа» Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков). Участник ничего не зарабаты¬вает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью всего на несколько форумов .Далее список кошельков:
Затем в данном списке нужно удалить первый кошелек и поднять их на одну позицию вверх, Ваш кошелек будет седьмым. Необходимо разместить эту информацию как можно на большем количестве форумов(не менее 200) и ждать первых поступлений уже через неделю. Не пожалейте этой мизерной суммы – Вы сможете заработать намного больше. Успехов!
Голосование за лучший ответ