Вопрос про Diablo II , помогите !
Почему я не могу некромантон создавать больше 3-х скилетов , хотя навык прокачен до уровня 10 и по идее можно делать 10 скилетов , но при попытке сделать больше 3-х 1 рассыпается и тупо создаётся заново . Почему так ?
Попутно хотел ещё спросить . Код на уровень сложности не работает (Players 1-8) . Хоть сколько прописывай всё равно труднее не становится . Может надо где-то в документах что-то исправить ?
Пожалуйста помогите , заранее спасибо .
код не работает потомучто патч криввой, у самого так было,
а со скелетами хз,