Что это за желтый "мешочек"? А может быть цветочек? А может быть грибочек? Вид? Где растет?

млин от моих вопросов теперь вся страница "желтая"

Фулиго гнилостный
Fuligo septica.
«Слизень Битые яйца» , Dog vomit slime «Слизень Собачья рвота» , Troll butter «Масло тролля» , Flowers of sulphur «Сернистый цветок» , Flowers of tan «Цветок дубильной коры» . Последнее название дано потому, что Фулиго гнилостный часто встречается на коре, заготовленной для дубления.
Так же называют его и французы Fleur de tan «Цветок дубильной коры» .
Сходное название дали ему немцы - Gelbe Lohblute «Желтый цветок дубильной коры» или «Желтый лесной цветок» : здесь сосуществование двух вариантов перевода связано с тем, что в немецком языке Lohe - дубильная кора, а Loh - лес, лесок или роща. Еще немцы, как и русские, называют его «Ведьмино масло» (Hexenbutter).
А у поляков этот слизевик называется Wykwit piankowy «Пенистая сыпь» .

Встречается с мая по октябрь на древесине, на коре, на почве и опаде в увлажненных местах.
Этот плазмодий способен к активному амебоидному движению со скоростью около 5 мм в час.
Плазмодий питается спорами, бактериями и простейшими. Для размножения плазмодий движется к освещенным участкам: «выползает» на поверхность субстрата, в котором обитает. На этом этапе своего развития плазмодий пенистый, объемный, напоминает комок манной каши или кусок поролоновой губки, с пористой, ячеистой поверхностью, без резкого запаха, обычно 1 – 3 см в диаметре, но иногда может достигать в диаметре 10 – 30 см, 0,5 – 3 см толщиной.
Растущий плазмодий имеет сметанообразную консистенцию разных оттенков желтого цвета (от светло- до ярко-желтого) , значительно реже встречается плазмодий белого или кремового цвета,
По мере развития плазмодий превращается в спороношение, образуя подушковидное или лепешковидное плодовое тело (эталий) , покрытое снаружи тонкой и хрупкой обызвестленной коркой (кортексом) , под которой находятся споры (изредка кортекс может отсутствовать) . Цвет сильно варьирует от грязно-белого до коричневато-желтого цвета (встречаются охряные, розоватые,

Споровый порошок темно-коричневый или почти черный. Споры 7 – 9 мкм диаметром, шаровидные, мелкошиповатые. леноватые, тускло-красные эталии) .

При неблагоприятных условиях (большая сухость субстрата, низкие температуры, отсутствие пищи и т. п. ) плазмодий может превращаться в утолщенную, твердеющую массу — склероции. Такие склероции могут очень длительно сохранять жизнеспособность (несколько лет) и опять превращаться в плазмодий.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Асперги́лл (Aspergillus) — род высших плесневых грибов. Аэробные микроорганизмы, хорошо растут на различных субстратах. Образуют плоские пушистые колонии, вначале белого цвета, а затем, в зависимости от вида, они принимают разную окраску
Скорее всего плесневой гриб
Какой то хриб...
растет на дереве, значит гриб, но какой не знаю