Это серьезный вопрос если чо! внутри..

MissisGebb Просветленный (49354), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне часто снится кошмар... вернее кошмары... бывший муж, просто преследует.. . Сама психолог, но, как известно, сапожник без сапог, не могу избавиться четыре года от этого, прям бывает ночью рыдаю во сне. . Чего сделать, а? Идеи есть? Может найти и сжечь его нах?)
Лучший ответ
Елена Толпегина Мудрец (12493) 13 лет назад
Может сходить к другому психологу? Объктивный совет поможет...
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
Не поверите,не могу себя заставить...чувствую себя там...как лягушка,которой щас пузо резать станут...да еще к каждой мелочи подсознательно придираюсь...но похоже,дойдет всё же до этого..
Елена Толпегина Мудрец (12493) Ну-у-у, вы же все понимаете! Четыре года такой маеты... Как бы это у вас в хронику не перешло!)))))))))
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
Да всё это знаю и умом понимаю..знаю знаю,а толку.. Ладно,на сегодня наверное достаточно об этом думать,а то спать и так не хочется.. Спасибо Вам за поддержку,Вы очень приятный собеседник,кстати)люблю просто интересных людей)
Елена Толпегина Мудрец (12493) Спасибо за "приятного собеседника")))))))))))) Мне тоже было интересно с вами))))))))))
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (351199) 13 лет назад
это серьёзный ответ!
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
Серьезнее некуда.. Блин ну писала долго просто..
Viktor VrukИскусственный Интеллект (351199) 13 лет назад
если крещёная то:пост-покаяние-молитва.А если психолог,то пиши диссертацию на эту тему.Хоть какая то польза.
MissisGebb Просветленный (49354) Я не клиник...и даже если бы могла,не написала бы... а молиться- молюсь..постоянно
Маришка Гуру (3606) 13 лет назад
Оч серьезный, аж догадаться надо какой! Посмотрите фильм "Экзамен" 2009 г. там такой же вопрос.
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
Не остроумно. я писала просто..
Маришка Гуру (3606) Я тоже просто ответила, фильм правда интересный. Но и пацаненок, что ответил до меня
maestro Гуру (2516) 13 лет назад
Прости сразу не высветилось, о чем ты. Думал прикалываешься. Только не понятно, любишь ты его или как. Клин клином выбивают. Найди нормального мужика.
Я смотрю твое пояснение то же не все увидели, первые двое точно. Видно глюк в сети.
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
Да есть у меня все,мужчина хороший,любящий,двое детей,все супер у меня. Не люблю я его,вы что...я супруга своего настоящего люблю. Снится он мне в кошмарах,понимаете? то есть в очень жутких...из прошлого..
Sergik Мудрец (13695) 13 лет назад
Такс... значит вскрытие.. не избежно....)))) Ржу..
Источник: Доброго... времени..)))))
SergikМудрец (13695) 13 лет назад
Упс...А вопрос ..есть..
Жего уж до таких мелких пакостей опускаться..."сжечь....да ещё и нах."
Вудануть его к лешему...)))) Повтыкать булавочки в те глазки поросячьи....и дело с концом...как раз ...нах.
MissisGebb Просветленный (49354) А если его уже нет?
............ Мыслитель (6518) 13 лет назад
на костре как ведьму мля)))))))))))))))))
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
сладкая мстя))
Sylar54 Искусственный Интеллект (269595) 13 лет назад
как борятся с фобиями? сделай тоже самое только во сне
k 2 Профи (700) 13 лет назад
если с мужем есть связь, лучше это обсудить.. . лишним не будет, да и хуже не станет.. . похоже отношения остались не оконченными?
MissisGebbПросветленный (49354) 13 лет назад
Я замужем сейчас,не живу в родном городе,родительских прав лишила,отношения остались законченными абсолютно,просто жизнь была тогда кошмаром...связи нет и быть не может по многим причинам,не знаю даже жив ли он,да и не хочу знать особо.
k 2 Профи (700) мне кажется раз сон преследует то что осталось не разрещённым в том времени, может не высказанным, или не сделанным адекватно той (кошмарной) ситуации. может попробовать смоделировать её и прожить так как стоило?
k 2Профи (700) 13 лет назад
это не изменила ситуацию может? а убежала... пустота как итог отношений, для таких отношений я думаю это норма. но всё же, неужели не хотелось прожить эти года по другому?