В чем смысл жизни?

Sun_for_everyone Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
смысла однако нет, но это вопрос спорный. наверное в том, чтобы дать жизнь следующему поколению, сделать полезное окружающим и умереть
Остальные ответы
Станислав Мастер (1257) 17 лет назад
В самой жизни
Источник: Жизнь
BaDGirL Ученик (166) 17 лет назад
в ней смысла нет!просто живи и радуйся
Виктория Ученик (102) 17 лет назад
у каждого сво, у меня в совершенствованиии на любом уровне (физическом, духовном, интеллектуальном)
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
для человека смысл жизни заключается в том чтоб успешно взаимодействовать в социуме с себе подобными.
Клиническая иммунология Ученик (197) 17 лет назад
Смысл жизни в размышлениях о количественных и качественных соотношениях собственных помыслов
м.Бо Мастер (1162) 17 лет назад
в том чтобы отбросить поиски смыслов и вдруг встретить жизнь
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
в осмыслении подобных вопросов!
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Смысл жизни - в том, чтобы жить достойно, выполняя волю Творца, чтобы после земной смерти наследовать жизнь вечную
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
В приобретении знаний и опыта