Торрент - проблема с плеерами-типом файлов
Использую мю-торрент. Установил GOM-player. После установки просмотр через него не пошёл - идёт только звук.
Файлы всех форматов получили тип: GOM файл.
Скачал плеер K-Lite Codec Full (321); установил его как текущий плеер в установках мю-торрента.
После принудительного просмотра в 321 через Windows-кую опцию «открыть с помощью» у avi-фильмов тип файла меняется с «Gom медиа файл» на «Avi видео файл». Далее эти автоматически просматриваются через 321. Здесь всё нормально. )))
Фильмы форматов MKV, MP4 можно автоматически запускаются через GOM, но через «открыть с помощью» их можно посмотреть через 321. При этом тип файла остаётся «Gom медиа файл».
Фильмы формата VOB запускаются через GOM (нет изображения), через 321 нормально не запускаются.
Можно ли изменить для других форматов тип файла с GOM на 321? Или эти фильмы после удаления GOM-плеера придётся перезаписывать?
В настройках GOM плеера найди типы файлов или ассоциации и сними галочки
что ты намудрил больше некуда! жми на файл, выбирай свойства, и в изменить указывай программу для открытия! а торрент тут вообще не причем! хоть с шаремана качай, файл не изменится