Кто смотрел "Мост в Терабитию" У кого какие впечатления?

Пользователь удален Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Cоциолог Просветленный (38268) 17 лет назад
Ходил с другом, потому что у главной героини очень миленькие глазки и потому, что на это время больше ничего не было. Знаете, как это бывает, приезжаешь в кино после учёбы или работы, а там идут ну совершенно не те фильмы, которые хочется посомтреть и в итоге идёшь на «мост в терабитию». Ожидали увидеть очередное фентези творение, коих сегодня развелось огромное количество. Но это совершенно другая история. Это история про детей, про лето, про мечты и фантазии. Местами он очень предсказуем, черезвычайно прост. И в каждом кадре, где появляется отец главного героя, вспоминаешь терминатор 2 и невольно твоё лицо расплывается в улыбке. Так вот несмотря на всю эту заурядность и неоригинальность фильм почему-то понравился. Он лёгкий, простой и ни к чему не обязывающий. Единственный минус это проблемы в драматургии. Что-то они не дотянули на мой взгляд.
Твёрдая четвёрка!!!
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
Хороший фильм, добрый. Даже прослезился...
Golden witch Гуру (4488) 17 лет назад
вчера посмотрела...мне понравилось...немного на Хроники Нарнии похоже,но этот мне больше понравился...оч жалко девочку,которая умерла...
Remes Мастер (1829) 17 лет назад
я плакала в том моменте, когда узнала, что девочка умерла, а фильм понравился
dreaming about Знаток (434) 17 лет назад
отличный фильм, я плакала, причем его и фэнтази то не назовешь как везде написано было, т.к. показывали плоды их воображения, а не реальных сказочных существ!!! потрясающий фильм, серьезный,качественный, и не детский!!!
Артём Ломакин Профи (826) 17 лет назад
хороший фильм понравился только жалко было её когда она умерла
Chris Мастер (2415) 17 лет назад
не смотрела) сори)
Максим Моисеев Мудрец (15753) 17 лет назад
С какой стати он на Хроники Нарнии похож, совершенно другое кино, отличный фильм, цепляет. А такой актёрской игры, как у этих детей, ни в одном другом взрослом кино нет! Один из лучших фильмов этого года!
Кира Келлер Мыслитель (8740) 17 лет назад
Очень своеобразное кино. Перед просмотром я, как и многие, думала, что "Мост в Терабитию" - это что-то вроде "Хроник Нарнии". Но картина, как оказалось, совершенно другая, повествующая о фантазиях детей раннего школьного возраста. Фильм отдает жизненной ноткой, когда неожиданно погибает лучшая подруга главного героя, что, признаться, редкость для детского кино. Порадовало музыкальное сопровождение. Я бы поставила фильму оценку "5 баллов".