кто нибудь красил тушью мокрые ресницы,якобы это разделяет ресницы и тушь хорошо ложится???

я не бэтмен Знаток (369), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Schrei_Engel Профи (701) 14 лет назад
Лично я не знаю что и как ложится у остальных, но я пробовала. Эффект мне не понравился. Тушь хоть и хорошая, но сразу же поплыла!
Источник: Сама пробовала.
я не бэтменЗнаток (369) 14 лет назад
Окей,спасибо)
Ирина Яковлева Гуру (4826) 14 лет назад
оооо. первый раз слышу)) ) и мне интересно)
Marishka Мастер (1197) 14 лет назад
тоже пробовала эффект не очень.. Если при покраске на сухие ресници они становятся пушистыми и длиннее то на мокрые они не удлиняются, а о пушостости можно и не говорить..
Валерия...)) Мыслитель (5960) 14 лет назад
нееет...) ) и не нужно так делать...)))
Источник: личный опыт...)))
Всем на радость Искусственный Интеллект (122864) 14 лет назад
я так делала... чисто случайно... мне понравилось...
XXX YYY Ученик (121) 14 лет назад
Возьми да попробуй что спрашивать...
Лена Мастер (1012) 14 лет назад
Пробовала.. получается фигня)