Как очистить подошву утюга от нагара?

Людмила Киктева Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
STEF Знаток (357) 13 лет назад
Тут химия нужна ...
Просто золотая Гуру (3294) 13 лет назад
в магазинах продаются специальные карандаши для чистки утюга
Лариса Павлова Мастер (1717) 13 лет назад
есть специальные карандаши, ими рисуют по горячему утюгу, нагар расворяетя, потом тряпочкой протираете утюг и все
Юлия Валерьевна Рожанская Ученик (147) 13 лет назад
в эльдорадо продаются специальные карандаши - все мгновенно! цивилизация блин....
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Есть специальные карандаши от нагара утюга, от тепла он плавится и нагар снимается тряпкой, Ищи в хозмаге.
ладочка ****** Гуру (4635) 13 лет назад
нагреть утюг, на тряпку соли насыпать и погладить. деньги еще тратить...
НЕЗНАКОМКА Профи (908) 13 лет назад
наждачкой )))))))))))))))))))))))))))))))))
Александр Шаров Мыслитель (7430) 13 лет назад
Попробуй нождачной бумагой)) ) Ну а если серьезно то в магазине продаются специальные карандаши для чистки поверхности утюгов