Информационные технологии

Помогите пожалуйста.WinRar

Я скачал ел.книгу в формате djvu у меня есть программа которай читает этот формат.Ну вот я скачал её в архиве винрар,хочу извлечь в папку а оно выкидывает ошибку.Диагностическое сообщение винрар что нет файлов для извлечения,и предлагает "закрыть" "прервыть операцию" "скопировать в буфер обмена"...м чё делать подскажите а?)

7 ZIP попробуй если не откроет то перекачивай заново

Этот архив удалите. Скачайте аналог с другого сайта, торрент-трекера, файлобменника. Вот еще вариант:
http://www.yarfoto.ru/RestorationRARarchive.html (Это про восстановление битого архива).

Битый архив. Перекачай заново.

Битый архив. Не твоя вина. Ищи другой источник.

архив битый, качай заново