Бить ли морду за хамство на дороге?
Не стоит, ну иногда приходиться. Вот совсем недавно еду я с друзьями на своей шохе никого не трогаю, и тут какая-то цука на своем мерене нагло меня режет, чуть не цепляя за бампер. мы подфуели от такого беспредела, догнали его на след. светофоре. я поставил машину поперек перед ним, распахнули двери,вышли и за время 2х светофоров "объяснили" ему что он цука и ездит как мудак. Мы конечно тоже не правы, но он просто вывел. Вот такой беспредел у нас в Новосибе. Добро пожаловать в сибирь)))
после удара в морду могут быть нежелательные проблемы лучше не бить
Ментам - ДА!
Не нужно опускаться так низко
Если обращать на каждого хама на дороге то до места прибытия и за сутки не доедешь )