Помогите!!!
переустановила винду на буке при помощи диска-реаниматора, но диск С не форматировала, в итоге на диске С сначала оставались данные со старой винды, я их(тупанула) и удалила....а теперь срочно нужна папка с того раб стола(со старой винды)!!!Там был диплом, который теперь не восстановить никак,если
не найти эту папку....можно ли восстановить как-то?
пожалуйста,очень прошу,помогите,вопрос жизни и смерти!
EAsyRecovery че-т не пашет, тем более демо версия да и на англ языке(((((((((((((((что делать - ума не приложу....
Папки Document and setting нет, вот ее-то я и удалила.... что, неужели не восстановлю???? (((((((((
За дурною головою и ногам нема покою.
рабочий стол находится в другой папке, не в windows
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Рабочий стол\
на диске смотрите папку Documents and Settings (может и с циферкой будет, не помню уже) и ищите в ней пользователя, на чьем рабочем столе это было.
Если уже много чего записывали на раздел, то врядли Вам помогут программы для восстановления, если конечно звезды не сойдутся на небе и...
Можно
MultiStageRec41
R-Studio 5.0.129012 Rus
поезд ушел, уже ничего не сделать