Кому помогла Матрона Московская и в чем?

Екатерина Беспалова Ученик (89), на голосовании 13 лет назад
Доброго время суток! Меня зовут Екатерина. Я знаю, что когда безвыходная ситуация и врачи поставили диагноз бесплодие, есть выход. Много женщин со всей России приезжают в Покровский монастырь к мощям Матроны Московской и просят у нее долгожданного первенца. Это помогает, главное верить. Я работаю на канале НТВ и мы делали документальный фильм на эту тему. Хотим сделать еще один фильм и я ИЩУ интересные истории и героев, которым помогла святая старица. Если вы слышали о таких историях и ли сами столкнулись с чудесами Матроны, ОТКЛИКНИТЕСЬ! Ваш опыт может помочь отчаявшимся парам, которые хотят иметь детей. Пишите: bespalova.tdk@mail.ru С уважением, Екатерина, корреспондент канала НТВ.
Голосование за лучший ответ
Натаорха Оракул (60010) 13 лет назад
вы у монастыря быстрее найдете материал для передачи, чем здесь.