Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к вегатарианству?

МИла Гуру (2851), закрыт 16 лет назад
ПаДуШкИн InSaNe In Da MeMbRaNe Мыслитель (9096) 16 лет назад
это издевательство над организмом
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Спокойно, но сама без мяса не могу.
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
Хорошо, но ничего не получается, у меня муж "мясоед", готовлю для него, пахнет и тоже хочется :( Когда он уезжает в командировки, прекрасно обхожусь без мяса :)
Ольга Сеник Гуру (2978) 16 лет назад
Если ваш организм чувствует, что ему это необходимо - пожалуйста, главное, не увлекаться. на определенных этапах жизни продукты животного происхлждения просто необходимы. Например, в Америке был период, когда грудных детей вместо молока было модно поить соками и т.п. У этих детей развитие мозга остановилось (на физическом уровне). Это страшно.
Георгий Мыслитель (5066) 16 лет назад
Вегитарианство это полезно, НО не для жителей западной части России. Потому как нам необходимо больше энергии из -за погодных условий это энергию и дает нам мясо. Вот как.
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Великолепно! Но употребляю морскую рыбу три раза в неделю в основном лсетровых сортов.Я занимаюсь спортом и мне никак ...да и грешен люблю рыбу !!!

Желаю удачи!
Источник: зы: вопросы следует не только бегло пробегать глазками,но и вникать в суть-это я о моем ...
Похожие вопросы