Женился ли Уилл на Элизабет?

Ульянка Гуру (2777), закрыт 16 лет назад
Пираты карибского моря...
Дополнен 16 лет назад
Мне нужен точный ответ без приколов...
Лучший ответ
Биатрис Б. Мудрец (13402) 16 лет назад
Ещё пока нет. В начале фильма Свадба, если помнишь, была сорвана. Потом у Элизабет был лёгкий флирт с Джеком... А в третьей части Уилл делает ей предложение, она не соглашается: "Момент не подходящий!" И действительно момент был не подходящий, так что может в следующей части и бракосочетаются, но пока - нет.
Источник: точный и серьёзный ответ, без приколов
Остальные ответы
Евгений Баринов Мыслитель (7618) 16 лет назад
Какая разница !!!
Главное - Джек !!!:)))))) АААААААААААААА ...

raze Профи (785) 16 лет назад
а тебе для чего отбить хочеш??
Дмитрий Асташенков Гуру (2544) 16 лет назад
Да. и потом у них родилась двойня..
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 16 лет назад
Пока еще не известно. Но, думаю, женится. Джек - относится к категории людей "по жизни один".
Юлия ... Мастер (1118) 16 лет назад
женится.
а элизабет выйдет за джека;)
Юлия Просветленный (43582) 16 лет назад
В третьей части они поженятся. Судя по трейлеру за Джека Элизабет точно не выйдет!!!!