Подскажите какие ещё есть программы для микширования ,кроме Virtual DJ, и какие из них лучше всего? Заранее спасибо
есть трактор. но он как и виртуал уже не столь актуален
большинство нынче миксует в аблетоне
а так впринципе если микшер внешний, то любая подойдет, главное чтоб без задержек и треки подгружала быстро. у меня до сих пор на компе 2-ой трактор + микшер ))
Здесь часто задают этот вопрос. Отвечу как и всегда: лучших нет! Есть программы, которые индивидуально удобны. Я работаю в FL STUDIO и считаю ее самой удобной. Кто-то боготворит Reason, Cubase, Abletone, Sonar и др. На вкус и цвет..., но лучше все эти программы использовать при создании музыки - вместе они составят обалденный букет для творчества без ограничений, разве только что в фантазии!