Отец попал в аварию два раза за месяц. Как так?

15 января в моего отца с братом врезалась пьяная женщина, которая не справившись с управлением вылетела на встречную полосу. Его авто восстановлению не подлежит.
20 февраля дал отцу свой авто. Трогаемся со светофора и тут под нас вылетает милицейская машина, включив сигнал и маячок уже прямо перед столкновение. Естественно произошел удар. Обе машины всмятку.
Вот я теперь сижу без машины, а работа разъездная и думаю как так? Может отец уже отъездил свое, хотя в обоих случаях он не виновен...

Дополнен

Стоит ли ему дальше доверять вождение автомобилем?

Это дело случая. С каждым может это случиться.

Срочно надо в церковь папику сходить.

Бывает всяко! У меня было - за неделю 8! проколов колёс! Я был в нокауте от этого.

А он то тут причом если в него врезались? он правил не нарушал всему виной неадекваты на дорогах любому человеку может так не повезти в жизни

Черная полоса. Но наступит и белая конечно. Не переживайте